Кухонный фартук KAI 43070060
14 500 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Кухонный фартук в черном цвете с каллиграфией с красным вышитым логотипом Shun. Он оснащен регулируемым шейным ремнем и поясной петлей для завязывания. Длина фартука без шейного ремня составляет 1 метр. Унисекс
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 300.00 г |
| Высота | 80.00 см |
| ДИЗАЙН | Классический черный цвет, минималистичный стиль |
| Длина | 120.00 см (включая завязки) |
| МАТЕРИАЛ | Хлопок (х/б) |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Защита одежды при приготовлении пищи |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Прочный материал, удобная посадка, стильный дизайн |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| УХОД | Машинная стирка при температуре до 40°C, не отбеливать |
| ЦВЕТ | Черный |
| Ширина | 70.00 см |



