Точильный камень KAI WS-0800
11 800 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI WS-800 Точильный камень KAI, размеры 18,5х6,4х2 см, производство Япония. Для того чтобы наточить нож по традиционной японской технологии и затем отполировать его, предлагаем использовать высококачественный точильный камень KAI WS-800.
| АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ ОСНОВА | Нет |
| БРЕНД | KAI |
| Вес | 450.00 г |
| Высота | 2.00 см |
| Длина | 18.50 см |
| ЗЕРНИСТОСТЬ | 800 |
| КОЛИЧЕСТВО СТОРОН ДЛЯ ЗАТОЧКИ | 1 |
| МАТЕРИАЛ | Керамика |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ | Ножи, инструменты с режущей кромкой |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Идеально подходит для черновой заточки, требует замачивания перед использованием |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ТОЧИЛЬНОГО КАМНЯ | Водный |
| ЦВЕТ | Серый |
| Ширина | 6.40 см |



