Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI DM-0794SB Магнитный блок для ножей KAI, материал дуб, размеры 31х18х34 см, производитель Япония. Деревянные блоки для ножей изготовляются в соответствии с высочайшими требованиями к качеству и дизайну изделия. Не подверженные веяниям моды изделия являются продуктом добротного ремесла. Наряду с формой и функциональностью предъявляются высочайшие требования также и к самой древесине. Красота и характерное многообразие используемых видов древесины играет такую же большую роль, как и экологически щадящий подход к сырью.
| БРЕНД | KAI |
| Вес | 3500.00 г |
| Высота | 34.00 см |
| ДИЗАЙН | Современный, сочетание сланца и дерева для стильного интерьера |
| Длина | 31.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Сланец, дуб (дерево) |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Хранение кухонных ножей |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Магнитная система для надежной фиксации ножей, элегантный дизайн из натуральных материалов |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| УХОД | Протирать влажной тканью, избегать длительного контакта с водой |
| ЦВЕТ | Натуральный (сланец/дуб) |
| Ширина | 18.00 см |




