Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI STH-1 Блок для ножей KAI, гранит/красное дерево, размеры 21х21х30 см, производство Япония.
Деревянные блоки для ножей изготовляются в соответствии с высочайшими требованиями к качеству и дизайну изделия.
Не подверженные веяниям моды изделия являются продуктом добротного ремесла.
Наряду с формой и функциональностью предъявляются высочайшие требования также и к самой древесине.
Красота и характерное многообразие используемых видов древесины играет такую же большую роль, как и экологически щадящий подход к сырью.
Долговечность продукта соответствует жизненному циклу используемой древесины.
| БРЕНД | KAI, Stonehenge |
| Вес | 4500.00 г |
| Высота | 30.00 см |
| ДИЗАЙН | Премиальный, сочетание гранита и красного дерева |
| Длина | 21.00 см |
| КОЛИЧЕСТВО КОЛОНН | 5 деревянных колонн |
| МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОЖЕЙ | До 10 ножей |
| МАТЕРИАЛ | Гранит, красное дерево (основание), деревянные колонны |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Хранение кухонных ножей |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Элегантный дизайн, комбинация натуральных материалов, устойчивость благодаря гранитному основанию |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| УХОД | Протирать влажной тканью, избегать длительного контакта с водой |
| ЦВЕТ | Натуральный (гранит/красное дерево) |
| Ширина | 21.00 см |





