Т-образный нож для чистки овощей KAI DH-6000
5 650 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
131977, Т-образный нож для чистки овощей KAI DH-6000, 5 650 р., DH-6000, KAI, Ножи специальные
| БРЕНД | KAI, SELECT |
| Вес | 80.00 г |
| Длина лезвия | 5.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A (лезвие), пластик (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, нескользящий дизайн |
| Общая длина | 14.20 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Очистка и нарезка овощей, фруктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Т-образная, эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 1.50 см |



