Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Материал клинка : Сталь VG-MAX в обкладках из дамаска
Количество слоев стали : 65
Твердость по шкале Роквелла (Hrc) : 60-61
Угол заточки (гр.) : 16
Тип шлифа (сечения клинка) : Flat Grind
Тип режущей кромки лезвия : Двусторонняя симметричная
Тип обработки или покрытия клинка : Травление, шлифовка, полировка
Материал рукояти : Pakka wood
Дополнительная обработка рукояти : Ergonomically Shaped (Western Grip)
Тип монтажа рукояти : Hidden Tang (Всадной сквозной)
| БРЕНД | KAI, Шун Минамо, Тим Мельцер |
| Вес | 80.00 г |
| Длина лезвия | 9.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, нескользящий дизайн |
| Общая длина | 19.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, фруктов, мяса и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.00 см |





