Нож Универсальный KAI AB-5163
11 300 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож Универсальный Секи Магороку Шоссо, лезвие 12 см
| БРЕНД | KAI, Секи Магороку Шоссо |
| Вес | 120.00 г |
| Длина лезвия | 12.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь VG10 (лезвие), палисандр (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Палисандр (дерево) |
| Общая длина | 23.00 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, ручная заточка, уникальный дизайн рукоятки из натурального дерева |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная, классическая |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.50 см |





