Нож Шеф KAI AB-5159
17 150 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож Шеф Секи Магороку Шоссо, лезвие 21 см
| БРЕНД | KAI, Секи Магороку Шоссо |
| Вес | 200.00 г |
| Длина лезвия | 21.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь VG10 (лезвие), дерево (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Натуральное дерево, рифленый дизайн |
| Общая длина | 34.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка мяса, рыбы, овощей и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, традиционный японский дизайн, высокая прочность и острота |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.50 см |





