Нож Сантоку KAI TMM-0702
64 150 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Страна производства:Япония
Материал лезвия: Сталь VG-MAX в обкладках из дамаска
Твердость по шкале Роквелла: 60-61 Hrc
Материал рукояти: Pakka wood
Угол заточки: 16 гр.
Тип заточки: Двусторонняя симметричная
Длина лезвия: 18.00 см
Количество слоев стали: 65
| БРЕНД | KAI, Шун Минамо, Тим Мельцер |
| Вес | 160.00 г |
| Длина лезвия | 18.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, нескользящий дизайн |
| Общая длина | 30.20 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |





