Нож Сантоку KAI DM-0702W
48 300 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
лезвие 7.0" / 18,0 cm, pукоятка 12,2 cm
| БРЕНД | KAI, Шун Уайт |
| Вес | 150.00 г |
| Длина лезвия | 18.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A (лезвие), дерево (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Натуральное дерево |
| Общая длина | 30.00 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, классический дизайн с деревянной рукояткой |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Деревянный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |



