Нож Сантоку KAI AB-5156
15 600 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож Сантоку Секи Магороку Шоссо, лезвие 16,5 см
| БРЕНД | KAI, Секи Магороку Шоссо (AB-5156) |
| Вес | 150.00 г |
| Длина лезвия | 16.50 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 28.70 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |





