Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож Сантоку DM-0702L для левшей от KAI - это высококачественный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Лезвие ножа изготовлено из дамасской стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Этот материал также известен своей способностью удерживать заточку, что позволяет использовать нож долгое время без необходимости частой заточки.
Рукоятка ножа выполнена из дерева пакка, что делает его удобным и приятным на ощупь.
Нож Сантоку KAI DM-0702L предназначен для левшей, что обеспечивает комфортное и безопасное использование.
Производитель ножа - известная японская компания KAI, которая зарекомендовала себя на рынке как производитель высококачественных кухонных инструментов.
Не рекомендуется резать продукты на разделочных досках из стекла, керамики, натурального камня и акрила, так как это может привести к повреждению ножа. Используйте доски из натурального дерева или полиуретана (мягкой пластмассы).
Выбирая нож Сантоку DM-0702L для левшей от KAI, вы получаете надежный, удобный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 160.00 г |
| Длина лезвия | 18.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 30.20 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое (адаптировано для левшей) |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |








