Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI VG-0004 Нож Yanagiba KAI, Шун Про Шо, лезвие 8.5*/ 21 см., материал: высокоуглеродистая коррозионностойкая сталь, заточка односторонняя, угол заточки 15 градусов, производство Япония.
Традиционный японский нож с односторонней заточкой, при этом имеющий вогнутую заточку на противоположной стороне лезвия.
Это сочетание обеспечивает такое качество резки, которым не обладает большинство европейских форм ножей.
Предназначен для тонкой нарезки продуктов, особенно для приготовления суши и сашими. Нож обеспечивает искусную, аккуратную и гладкую нарезку.
| БРЕНД | KAI, Шун Про Шо |
| Вес | 180.00 г |
| Длина лезвия | 21.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 33.20 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка рыбы, особенно для приготовления суши и сашими |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, традиционный дизайн для профессионального использования |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Односторонняя заточка (традиционный японский стиль) |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 3.50 см |





