Нож для овощей KAI NDC-0700
59 850 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Производитель KAI
Материал клинка Дамасская сталь
Материал рукоятка Дерево
Длина ножа, мм 90
| БРЕНД | KAI, Шун Нагаре |
| Вес | 70.00 г |
| Длина лезвия | 8.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 18.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Очистка и нарезка овощей, фруктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.00 см |





