Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож для нарезки лапши KAI VG-0009 Шун Блю изготовлен из высокоуглеродистой коррозионностойкой стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Благодаря этому материалу, нож не подвержен коррозии и сохраняет свои режущие свойства даже при длительном использовании.
Двусторонняя заточка и угол заточки 15 градусов
Особенностью данного ножа является двусторонняя заточка, что позволяет использовать его с обеих сторон. Угол заточки составляет 15 градусов, что обеспечивает остроту и гладкость режущей кромки, а также позволяет легко нарезать лапшу без усилий.
Производство в Японии
Нож для нарезки лапши KAI VG-0009 Шун Блю производится в Японии, стране, известной своими традициями и качеством кухонных принадлежностей. Вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности данного продукта.
Подходит для приготовления лапши удон и соба
Этот нож специально разработан для приготовления лапши удон и соба, также известной как мэнкири ботё. Он используется для нарезки теста, которое раскатывается тонким слоем, затем сворачивается в рулет и нарезается поперек. После нарезки лапшинки ее нужно слегка "распотрошить" руками.
Выбирая нож для нарезки лапши KAI VG-0009 Шун Блю, вы получаете качественный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| БРЕНД | KAI, Шун Блю |
| Вес | 160.00 г |
| Длина лезвия | 20.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик с покрытием под металл, синий акцент |
| Общая длина | 33.00 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка лапши, теста и других мягких продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Синий |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |





