Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож от производителя KAI идеально подходит для овщей и фруктов. Выполнен в классической форме и поставляется в комплекте с ножнами. Эргономичная рукоятка из дерева подарит небывалую удобность в использовании, а качественная рабочая часть прослужит долгое время. Кованный клинок из нержавеющей стали имеет хорошие режущие качества и легко затачивается в домашних условиях Характеристики: Материал: Сталь, дерево Цвет: Сталь, коричневый Лезвие:9,5 см Длина: 21 см
| БРЕНД | KAI, SELECT |
| Вес | 100.00 г |
| Длина лезвия | 9.50 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь (лезвие), дерево (рукоятка и ножны) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Дерево |
| Общая длина | 21.00 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Очистка и нарезка фруктов, овощей |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Комплектуется деревянными ножнами для безопасного хранения и переноски |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная, классическая |
| ЦВЕТ | Стальной/Дерево |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.00 см |



