Набор ножей KAI DMS-220
74 050 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Страна производства:Япония
Материал лезвия: Сталь VG-10 в обкладах из дамаска
Твердость по шкале Роквелла: 60-61 Hrc
Материал рукояти: Pakka wood
Угол заточки: 15 гр.
Тип заточки: Двусторонняя симметричная
Количество слоев стали: 33
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 450.00 г (общий вес набора) |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЙ | 15 см, 20 см |
| КОЛИЧЕСТВО В НАБОРЕ | 2 шт. (DM-0701, DM-0706) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | Нож поварской, нож универсальный |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТОК | Пластик, рифленый дизайн |
| ОБЩАЯ ДЛИНА КАЖДОГО НОЖА | 29.5 см, 35.5 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЙ | Гладкие, обоюдоострые |
| ФОРМА РУКОЯТОК | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |



