Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI DMS-210 Набор ножей KAI (2 шт.) материал: дамасская сталь, дерево Пакка, производство Япония. В данный набор входит Нож для чистки овощей, длина лезвия 9 см., который используется для работы с маленькими продуктами, и Нож универсальный, длина лезвия 15 см., хорошо подходит для работы с мясом, рыбой, можно использовать для резки хлеба и чистки овощей. Удобен и практичен не только на кухне, но и в походе. Набор порадует вас внешним видом, прочностью, надежностью, долгим эксплуатационным сроком.
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 350.00 г (общий вес набора) |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЙ | 8 см, 15 см |
| КОЛИЧЕСТВО В НАБОРЕ | 2 шт. (DM-0700, DM-0701) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | Нож поварской, нож универсальный |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТОК | Пластик, рифленый дизайн |
| ОБЩАЯ ДЛИНА КАЖДОГО НОЖА | 19.5 см, 29.5 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЙ | Гладкие, обоюдоострые |
| ФОРМА РУКОЯТОК | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |






