Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI DMS-300 Набор ножей KAI (3 шт.) материал: дамасская сталь, дерево Пакка, производство Япония. В данный набор входит Нож для чистки овощей, длина лезвия 9 см., который используется для работы с маленькими продуктами, Нож универсальный, длина лезвия 15 см., хорошо подходит для работы с мясом, рыбой, можно использовать для резки хлеба и чистки овощей, и Нож Шеф KAI, длина лезвия 20 см., Благодаря особенностям ручной заточки лезвия, нож обладает невероятной остротой, что позволяет ему, как никаким другим ножам, легко резать даже самые твердые продукты. Эта острота, в сочетании с гармоничным распределением веса ножа, позволяет работать, не чувствуя усталости. Набор удобен и практичен не только на кухне, но и в походе. Набор порадует вас внешним видом, прочностью, надежностью, долгим эксплуатационным сроком.
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 500.00 г (общий вес набора) |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЙ | 8 см, 15 см, 20 см |
| КОЛИЧЕСТВО В НАБОРЕ | 3 шт. (DM-0700, DM-0701, DM-0706) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | Нож поварской, нож универсальный, нож для чистки овощей |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТОК | Пластик, рифленый дизайн |
| ОБЩАЯ ДЛИНА КАЖДОГО НОЖА | 19.5 см, 29.5 см, 35.5 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЙ | Гладкие, обоюдоострые |
| ФОРМА РУКОЯТОК | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |






