Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Инновативная серия Seki Magoroku Composite состоит из 8 форм
клинка с двухсторонней шлифовкой. Клинок объединяет два
различных сорта стали в необычайно красивой, создающей
напряженный контраст отделке. Отполированное до блеска лезвие
изготовлено из стали VG-10 со степенью твердости HRC 61+1, обух
изготовлен из стали SUS420J2.
Методика получения композитного клинка опирается на новую
технологию, получившую распространение в самолетостроении
и обеспечивающую очень высокую прочность и необычайную
точность. Оба сорта стали соединяются методом специальной
медной пайки, при котором в качестве отличительной детали
между двумя сортами стали остается тонкая ниточка меди.
Рукоять ножа изготовлена из светлой многослойной древесины
«Pakka Wood», излучающей своей формой и поперечным узором
особенно легкую динамику.
| БРЕНД | KAI, Магороку Композит |
| Вес | 80.00 г |
| Длина лезвия | 9.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь VG10 (лезвие), светлое многослойное дерево (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Светлое многослойное дерево |
| Общая длина | 18.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Универсальное использование: нарезка овощей, фруктов, мяса и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, уникальный дизайн рукоятки из многослойного дерева |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Светлое дерево |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.00 см |






