Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Серия Shun Premier Tim Malzer была специально разработана для удовлетворения потребностей и требований профессиональных поваров. Эта серия премиум-класса сочетает в себе высококачественные свойства материалов известной серии Shun Classic с совершенно новым впечатляющим внешним видом. Лезвие разделено на три разные текстуры: от спинки лезвия до его середины лезвие имеет кованую поверхность, именуемую как Tsuchime. За данной текстурой следует характерная для Shun изящная матовая дамасская текстура. В завершении лезвие имеет отполированную до блеска поверхность прецизионного режущего острия. Лезвие сложной обработки оснащено рукояткой из среднекоричневой узорчатой древесины Pakka. Особо прочная и износостойкая сталь сердцевины лезвия обеспечивает чрезвычайную остроту и надолго сохраняет режущие свойства.
Лезвие:
Сердцевина лезвия Shun Premier состоит из сверхпрочной стали VG Max, которая имеет облицовку из дамасской стали из 32 слоёв. Такая комбинация различных сортов стали делает лезвие одновременно твёрдым и эластичным. Заточенное с двух сторон лезвие удобно в обращении благодаря своему небольшому весу и гарантирует чистую и точную резку. Кованая поверхность - известная в Японии как Tsuchime - имеет не только эстетическое значение, но также дополнительно облегчает отделение нарезаемого продукта от лезвия благодаря возникновению небольшой воздушной подушки.
Рукоять ножа:
Лезвие сложной обработки оснащено рукояткой из среднекоричневой узорчатой древесины Pakka. Благодаря своей симметричной форме рукоятка одинаково подходит для резки правой или левой рукой. Проходящее через всю рукоятку удленённое лезвие обеспечивает стабильность и баланс при резке. Особой деталью кончика рукоятки является гравировка в виде головы быка Tim Malzer, торговой марки профессионального шеф-повара.
Hож Santoku KAI, Шун Премьер, длина клинка 18 см., двусторонняя заточка, материал: дамасская сталь, производитель Япония. Нож универсальный отличается блестящим, отполированным лезвием из высококачественной стали прочностью 58±1 HRC и гладко отполированной рукояткой, которая придает ножам высокую режущую способность. Рукоятка традиционной формы изготовлена из дерева Пакка. Полированное крепежное кольцо из полипропилена гармонично дополняет цвет деревянной рукоятки. Нож часто используется профессионалами для работы с рыбой, мясом и овощами больших и средних размеров.
| БРЕНД | KAI, Шун Премьер |
| Вес | 150.00 г |
| Длина лезвия | 18.00 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 30.00 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.00 см |
| Коллекция | Шун Премьер |








