Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Нож Santoku KAI MGC-0402 Hож Santoku KAI - это высококачественный кухонный нож, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Особенностью ножа является его клинок. Он изготовлен из двух различных сортов стали, что создает напряженный контраст отделки. Лезвие ножа отполировано до блеска и имеет степень твердости HRC 61+1. Обух ножа изготовлен из стали SUS420J2, что обеспечивает высокую прочность и точность.
Методика получения композитного клинка основана на новой технологии, которая получила распространение в самолетостроении. Благодаря этому, нож обладает очень высокой прочностью и необычайной точностью.
Рукоять ножа изготовлена из светлой многослойной древесины "Pakka Wood", которая излучает особую легкость и динамику. Это делает использование ножа удобным и приятным.
В целом, нож Santoku KAI MGC-0402 - это надежный, функциональный и стильный инструмент, который станет отличным дополнением к вашей кухне.
| БРЕНД | KAI, Магороку Композит |
| Вес | 150.00 г |
| Длина лезвия | 16.50 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь VG10 (лезвие), светлое многослойное дерево (рукоятка) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Светлое многослойное дерево |
| Общая длина | 28.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка овощей, мяса, рыбы и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, уникальный дизайн рукоятки из многослойного дерева |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЯ | Гладкое, обоюдоострое |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Светлое дерево |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 4.50 см |





