Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI TDM-1709 Вилка для мяса KAI, Шун Премьер, длина клинка 16,5 см., материал дамасская сталь, производитель Япония.
Незаменимый вспомогательный инструмент при нарезке и разделке ростбифа, индейки, запечённого поросёнка, кролика и просто больших кусков мяса.
Большая кухонная вилка для разделки мяса и птицы порадует вас внешним видом, прочностью, надежностью, долгим эксплуатационным сроком.
Значительно повысит удовольствие при разделки больших кусков мяса.
| БРЕНД | KAI, Шун Премьер |
| Вес | 120.00 г |
| Длина лезвия | 16.50 см |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 27.50 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Удерживание и нарезка мяса, птицы, рыбы |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Прочные зубцы, коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ИНСТРУМЕНТА | Вилка для мяса |
| ФОРМА РУКОЯТКИ | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ | 2.50 см |
| Коллекция | Шун Премьер |



