Набор ножей для стейка KAI TDMS-400
68 450 р.
В закладки
Скидка 5% при регистрации в клубе*
Скидка 5% при оплате онлайн
Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
Серия Shun Premier Tim M?lzer предлагает линейку профессиональных изделий от ножа для хлеба до Santoku, которые благодаря высочайшей функциональности и дизайну, не подверженному веяниям времени, становятся новыми ориентирами в сегменти премиум.
| Коллекция | Шун Премьер |
| БРЕНД | KAI, Шун Премьер |
| Вес | 250.00 г (общий вес набора) |
| Длина лезвия | 15.00 см (каждый нож) |
| КОЛИЧЕСТВО В НАБОРЕ | 2 шт. (TDM-1711) |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТОК | Пластик, рифленый дизайн |
| Общая длина | 25.50 см (каждый нож) |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка стейков, мяса и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЙ | Гладкие, обоюдоострые |
| ФОРМА РУКОЯТОК | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЙ | 2.50 см |




