Позвоните нам
и наши консультанты помогут сделать выбор
либо закажите
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СРОЧНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ
ГАРАНТИЯ
KAI DMS-400 Набор ножей для стейка KAI (4 шт) материал: дамасская сталь, дерево Пакка, производство Япония. Данный набор состоит из четырех ножей KAI DM-0711 Нож для стейка KAI, длина лезвия 12 см. У ножей для стейка есть своя особенность, форма клинка имеет тонкое лезвие с прямым обухом, у которого изогнута к верху режущая кромка. Эта особенность делает возможным легко проникать в труднодоступные места особенно около костей плюс достигается равномерный отрез и волокна мяса не прилипают к лезвию, им очень комфортно резать стейки и другое мясо.
| БРЕНД | KAI, Шун Классик |
| Вес | 400.00 г (общий вес набора) |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЙ | 12 см (каждый нож) |
| КОЛИЧЕСТВО В НАБОРЕ | 4 шт. (DM-0711) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | 4 ножа для стейка в комплекте |
| МАТЕРИАЛ | Высококачественная сталь AUS6A |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТОК | Пластик, рифленый дизайн |
| ОБЩАЯ ДЛИНА КАЖДОГО НОЖА | 23.5 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | Нарезка стейков, мяса и других продуктов |
| СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | Коррозионностойкое покрытие, удобство использования для правшей и левшей |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | Япония |
| ТИП ЛЕЗВИЙ | Гладкие, обоюдоострые |
| ФОРМА РУКОЯТОК | Эргономичная |
| ЦВЕТ | Стальной/Черный |







